Ляшко призвал ввести смертную казнь через повешение и воевать с соседями

Архивные статьи и записи
Kievrus
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:41

Ляшко призвал ввести смертную казнь через повешение и воевать с соседями

Сообщение Kievrus » 22 апр 2019, 12:54

By : Kievrus 2019-03-08 Category : Без срока давности. Архив.


Рукописи не горят. Они рано или поздно становятся свидетелями поступков и намерений, фактов и злодеяний. Когда на Украине не понимают, откуда у народа Донбасса неприятие киевской власти, мы предлагаем посмотреть на то, что во многом стало тому причиной.

Ляшко призвал ввести смертную казнь через повешение и, после «зачистки» Новороссии, продолжить войну с соседними странами. Также, отметил фюрер Радикальной партии, «освобождать» предстоит белорусское Полесье, российские Кубань и Крым. «Наши потомки должны жить в великой державе», — заявил он.

26.jpg


Стремительно набирающий популярность среди избирателей западной и центральной Украины депутат Верховной Рады Олег Ляшко призвал ввести на Донбассе смертную казнь через повешение для «московских оккупантов» и их пособников из числа местного населения. Об этом Ляшко заявил в субботу, 2 августа, во время своего выступления в городе Хырове Львовской области, где он принимал участие в открытии тренировочной базы.

Ляшко также уверил, что после «зачистки» Донбасса от «сепартистов» и «террористов» (все жители Донецкой и Луганской областей, не признающие законность киевской власти — прим. ред.) война будет продолжена.

«Мы будем продолжать войну за святое дело — за создание Великой Киевской Империи», — поведал депутат ВРУ. Ляшко пояснил, что сейчас украинская нация и украинское государство лишены из-за «иностранной оккупации» большой части своей исторической территории. По его словам, к этим территориям относятся лежащие на Западе от Украины некоторые регионы Польши, Молдавии и Румынии.

Также, отметил фюрер Радикальной партии, «освобождать» предстоит белорусское Полесье, российские Кубань и Крым. «Наши потомки должны жить в великой державе», — заявил он.

Напомним, что на проходивших 25 мая 2014 года выборах президента Украины, Ляшко занял третье место, собрав 8,32% голосов избирателей — 1 млн. 500 тыс. 174 голоса. А по последним опросам за Радикальную партию, которую он возглавляет, готовы проголосовать на выборах в Верховную Раду до 20% опрошенных и их число продолжает увеличиваться.

Вернуться в «Архив сайта 2018-2019 г.г.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 203 гостя