Путин и его Олимпиада.

Гостевой доступ по сменяемому паролю. Запрещенные слова активированы.
Крашенинников А.Ю.

Путин и его Олимпиада.

Сообщение Крашенинников А.Ю. » 18 ноя 2017, 03:23

Всех вас, какими бы вы ни были, власти Украины и России превращают в палачей своих же народов, в "травников".
Вы, ещё в годы советской власти были едины в покушении на убийство моих новорождённых детей, и сегодня вас от самоуничтожения остановить уже некому, ибо и в России, и в Украине журналистами ведётся пропаганда ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА.
Вы все осознанно подчиняете всё своё сознание мысли о сохранении своей жизни в эпоху всеобщего самоуничтожения народов и наций. Вы, живя в России и Украине, находясь под игом спецслужб, стали точной копией воспитанников школы-палачей СС "Травники".

Гость

Re: Путин и его Олимпиада.

Сообщение Гость » 18 ноя 2017, 05:55

[quote="Крашенинников А.Ю."]Всех вас, какими бы вы ни были, власти Украины и России превращают в палачей своих же народов, в "травников".
Вы, ещё в годы советской власти были едины в покушении на убийство моих новорождённых детей, и сегодня вас от самоуничтожения остановить уже некому, ибо и в России, и в Украине журналистами ведётся пропаганда ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА.
Вы все осознанно подчиняете всё своё сознание мысли о сохранении только своей жизни в эпоху всеобщего самоуничтожения народов и наций. Вы, живя в России и Украине, находясь под игом спецслужб, стали точной копией воспитанников школы-палачей СС "Травники".[/quote]

Гость

Re: Путин и его Олимпиада.

Сообщение Гость » 18 ноя 2017, 06:01

В России живут десятки миллионов этнических украинцев. Почти все они и являют собой "пятую колонну". Многие из них, являясь "травниками" устроены чекистами на службу в МВД, СК, прокуратуру, правосудие, Пенсионный Фонд и другие государственные органы и организации, призванные к защите, а не к уничтожению государства и общества.

Гость

Re: Путин и его Олимпиада.

Сообщение Гость » 18 ноя 2017, 06:21

Олимпиада в Сочи явилась поводом для героизации президента России Путина. Лишение медалей, завоёванных в Сочи, и лишение сборной России выступать под флагом России, есть ничто иное, как очередная героизация Путина. Ибо Путин теперь будет возмущаться больше всех, так как он всегда защищал интересы России. Даже тогда, когда в Сочи, для завоевания золотых медалей использовал и больного фигуриста Плющенко, и купленных им корейца и американца, согласившись выступить под российским флагом.
Спорт в России находится в угнетённом состоянии, и эти три примера с наёмниками и инвалидами в спорте служат доказательством мотива, в случае, на:и факт подмены допинговых проб будет юридически доказан как преступление.
Верить в то, что ФСБ России способно самостоятельно провести расследование по факту обвинения России в подмене допинговых проб, значит верить в то, что Путин не является как и все чекисты ФАШИСТОМ.
Путин, своей самой первой "судебной реформой" уничтожил в России лучших сынов России. Ради армии "травников" Путин, являясь директором ФСБ России, в1999 году лично подорвал в Москве два жилых дома вместе со стариками, женщинами и детьми, чтобы свалив вину за свои преступления против человечности на Чечню, развязать Вторую чеченскую войну.

Крашенинников А.Ю.

Re: Путин и его Олимпиада.

Сообщение Крашенинников А.Ю. » 18 ноя 2017, 09:10

Все вышестоящие посты написаны мною, "врагом народа" с 1987 года Андреем Крашенинниковым, уроженцем города Мончегорска Мурманской области.

Крашенинников А.Ю.

Re: Путин и его Олимпиада.

Сообщение Крашенинников А.Ю. » 20 ноя 2017, 03:54

В путинской России все отбросы общества собрались как в правоохранительных, судебных, так и законодательных органах. Президент России априори являет собой вершину этой кучи дерьма. Народ своих палачей называет "они", а себя, как жертву ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА "мы".
Здесь любой властьимущий идиот может вить верёвки из всего, подвластного ему человеческого стада, лишённого человечности путём непрекращающихся на на минуту репрессий. В России только худшие из самых худших получают право на власть. Не важно кто ты русский то и украинец, для Путина важно, чтобы верный ему человек разделял его идею о еврейском фашизме в путинской России.
В России власть убивает всех, в том числе и новорождённых детей. А кострах уничтожаются источники знаний, книги и документы, на базе которых они написаны, а люди их написавшие уничтожаются без судебного расследования в психиатрических клиниках кровавыми руками врачей и учёных. Здесь все одинаково расчеловечены и глупы, здесь нет места для чести и совести.

Williamunulp

Re: Путин и его Олимпиада.

Сообщение Williamunulp » 24 ноя 2017, 19:45

Пишем и размещаем реалистичные отзывы, о Вашем сайте, Вашем бизнесе,
вашей компании!!!!!

на Otzovik, Irecommend, Yell, Flamp
и 99+ площадках


Здравствуйте!
Как вы считаете, положительные отзывы о вас
в сети увеличивают ваши продажи?
Мы уверены, что ваши клиенты интересуются тем, что пишут о вас в сети.
У нас есть отличное решение для вас - написание и размещение положительных
отзывов о вас в интернете.
По ссылке вы можете заказать отзывы с хорошей скидкой
Интересно?

http://clck.ru/C4mKx

Крашенинников

Re: Путин и его Олимпиада.

Сообщение Крашенинников » 24 ноя 2017, 22:23

Ну вот, сегодня ещё пара спортсменов еврейской России лишены и своих медалей, и права принимать участие во всех последующих Олимпиадах.
Такой позор для Путина и его Олимпиады в Сочи вполне закономерен, ибо то, что пропагандируют Путин и журналисты России имеет одну только оболочку, внутри которой нет ничего, кроме обмана, имеющего всемирное значение.

Крашенинников

Re: Путин и его Олимпиада.

Сообщение Крашенинников » 25 ноя 2017, 06:04

Прокуратура России, натравливая на меня моих соседей, отключила отопление в доме, в котором я живу.
На улице мороз, а прокуратура России убивает новорождённых детей. И всё только ради того, чтобы быдло убило меня. И ведь убьют, у меня в квартире тепло, ибо я купил кондиционер, а он может и охлаждать и обогревать жилое помещение.
Не далее как вчера ко мне пришёл делегатов от соседей и потребовал снизить температуру в своей квартире и мёрзнуть как все.
Если не подчинюсь, то если не убьют сегодня, забьют завтра, ибо евреи вместе с людьми жить не могут в силу своих генетических отклонений.


Вернуться в «Площадка для рекламных ботов спама.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 493 гостя